ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ТАКСИ И ГОРОДСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

 

НОВОСТИ

АНО МЕФТ принимает участие в URBAN MOBILITY FORUM 2018

30 Ноября 2018

Рабочая группа Национальной технологической инициативы «Автонет» совместно с Министерством промышленности и торговли сегодня проводит URBAN MOBILITY FORUM 2018.

Участники мероприятия, более 600 представителей бизнеса, государственных органов, экспертов отрасли, обсудят решения и инновации, направленные на удовлетворение потребностей горожан в мобильности, комфорте и безопасности передвижения, дадут предложения по созданию условий для реализации инновационных решений и достижений в области обслуживания и эксплуатации транспорта, оригинальных инфраструктурных разработок, направленных на совершенствование сферы городских пассажирских перевозок в современных городах.

В работе форума принимает участие руководитель центра компетенций МЕФТ Станислав Швагерус. Результаты обсуждений будут использованы при подготовке ежегодного доклада Председателю Правительства Российской Федерации «О состоянии транспортного обслуживания населения легковыми такси в субъектах РФ и о необходимых мерах в этой сфере».