ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ТАКСИ И ГОРОДСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

 

НОВОСТИ

АО «ГЛОНАСС» - участник форума

27 Августа 2021

Об участии в деловой программе IX Международного Евразийского форума «Такси» заявило АО «ГЛОНАСС». 

Компания направит на форум директора дирекции продаж Леонида Парамонова. Он примет участие в панельной дискуссии под названием "Ключевой элемент безопасности перевозок: технологии или люди?", которая состоится 10 сентября, во второй день блока дискуссионных мероприятий. Темой доклада спикера АО «ГЛОНАСС» станут решения для повышения безопасности и эффективности таксомоторных перевозок.

Кроме того, на сессии эксперты обсудят новые технологии взаимодействия водителя и автомобиля, снижение роли человеческого фактора  в дорожно-транспортных происшествиях, развитие технологий телематики и видеоаналитик, телемедицины и удаленных техосмотров.

АО «ГЛОНАСС» специализируется на создании высокотехнологичных решений в области навигации и связи, являясь оператором информационно-навигационных систем спасения и предотвращения инцидентов на транспорте, защищенной сети связи для передачи навигационной информации между участниками транспортной отрасли и в адрес контрольно-надзорных органов, государственных информационных систем мониторинга подвижных объектов. Компания также является разработчиком технологий в области спутниковой навигации и ее применения в гражданских областях.