ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ТАКСИ И ГОРОДСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

 

НОВОСТИ

Гендиректор DiDi в России Евгений Школун расскажет об итогах первого года работы агрегатора на российском рынке

2 Сентября 2021

Участие в деловой программе IX Международного Евразийского форума «Такси» подтвердил международный агрегатор такси Didi.

Didi - глобальная технологическая платформа, предоставляющий услуги агрегатора такси, каршеринга, райдшеринга и др. Сервисами DiDi пользуются свыше 450 миллионов пользователей в более чем 400 городах Китая и других странах. Штаб-квартира компании находится в Пекине. В августе 2020 года международный сервис по заказу поездок такси DiDi пришел в Россию.

Российское представительство Didi направит на форум делегацию во главе с генеральным директором DiDi в России Евгением Школуном. В рамках круглого стола «Власть и бизнес: приоритеты и практики сотрудничества» он  расскажет о практике выхода международной компании в Россию через регионы.

Кроме того, в деловой программе примут участие руководитель направления запуска и развития новых городов Иван Фрей, директор по связям с региональными государственными органами власти Полина Чаусова, директор по развитию ключевых клиентов Петр Якимов.