ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ТАКСИ И ГОРОДСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

 

НОВОСТИ

Партнером секции МЕФТ-2021 выступило ООО «Газпром газомоторное топливо»

3 Сентября 2021

IX Международный Евразийский форум «Такси» поддержало ООО «Газпром газомоторное топливо». Компания выступит в качестве партнера панельной сессии "Газомоторное топливо: экономичное и экологичное будущее".

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо» создано в 2012 году по решению ПАО «Газпром». Стратегическая цель компании — реализация природного газа в качестве моторного топлива, строительство и эксплуатация газозаправочной инфраструктуры (сети АГНКС «Газпром»), взаимодействие с федеральными и региональными органами власти, автопроизводителями и другими участниками по комплексному развитию рынка, популяризация использования природного газа в качестве моторного топлива под брендом «EcoGas».

Всего на территории России расположено порядка 600 газозаправочных объектов. Из них в эксплуатации ООО «Газпром газомоторное топливо» - более 300 объектов газозаправочной инфраструктуры разного типа. 

Головной офис «Газпром газомоторное топливо» располагается в Санкт-Петербурге. Филиалы компании находятся в Москве, Казани, Екатеринбурге, Томске, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, представительства - в Калининграде, Ростове-на-Дону, Белгороде и Хабаровске.