ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ТАКСИ И ГОРОДСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

 

НОВОСТИ

Представители сервиса городской мобильности Ситимобил выступят на МЕФТ-2021

7 Сентября 2021
Представительная делегация сервиса городской мобильности Ситимобила примет участие в деловой программе IX Международного Евразийского форума «Такси». В ее состав войдут Евгений Лукьянчиков, директор по развитию бизнеса, Олег Данилов, директор проекта «Топливо», Татьяна Тимофеева, руководитель направления дистанционной поддержки клиентов, Анастасия Сильченко, руководитель дирекции по связям с государственными структурами, Татьяна Чибезова, заместитель руководителя дирекции по специальным проектам и Александр Оленин, руководитель направления каршеринга и новой мобильности департамента по связям с государственными структурами.

Директор по развитию бизнеса Евгений Лукьянчиков примет участие в круглом столе «Такси и общество. Социальные проекты» с докладом о программах социальной поддержки Ситимобил, которые компания реализовала в период пандемии коронавирусной инфекции.

Директор проекта «Топливо» Ситимобил Олег Данилов представит планы по развитию таксопарка на газомоторном топливе для популяризации экологичного транспорта.

В рамках круглого стола «Развитие потребителя: пассажир как драйвер развития рынка» руководитель направления дистанционной поддержки клиентов Ситимобила Татьяна Тимофеева расскажет о процедуре по разрешению конфликтов, а также о планах развития программ страхования для клиентов компании.

Ситимобил — сервис городской мобильности, который объединяет различные способы передвижения – такси, электросамокаты, каршеринг, а также услуги доставки. Доступен в мобильных приложениях пользователям iOS и Android, по звонку оператору, через сервис Такси ВКонтакте, а также через мессенджеры Viber, WhatsApp и Telegram. Работает более чем в 70 городах России. Компания занимает второе место по количеству онлайн-заказов такси в Москве и в большинстве городов присутствия. В 2019 году Ситимобил стал частью совместного предприятия в сфере еды и транспорта, созданного Mail.ru Group и Сбером.