ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ТАКСИ И ГОРОДСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

 

НОВОСТИ

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга направит на форум делегацию во главе с замруководителя Ренатом Ягудиным

20 Августа 2021
Правительство Санкт-Петербурга направит на IX Международный Евразийский форум «Такси» делегацию комитета по транспорту во главе с заместителем руководителя Ренатом Ягудиным. 

Начальник отдела по исполнению административного законодательства ведомства Анатолий Зайцев в рамках круглого стола: «Власть и бизнес: приоритеты сотрудничества» расскажет о практике привлечения лиц к административной ответственности за нарушения в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории Санкт-Петербурга.

Руководитель отдела организации пассажирских перевозок Денис Усанов на  круглом столе «Такси и общество. Социальные проекты» доложит о мерах господдержки такси и соцпроектах в период пандемии. В панельной сессии «Ресурс регионального развития: отраслевые стандарты» запланирован его доклад о стандартах деятельности такси в северной столице.

Напомним, IХ Международный Евразийский форум «Такси» состоится 9-10 сентября 2021 года в Москве. Мероприятие пройдет при поддержке и участии правительства Москвы, министерства транспорта РФ, других профильных федеральных и региональных министерств и ведомств, крупных отраслевых и общественных СМИ.