ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ТАКСИ И ГОРОДСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ

 

НОВОСТИ

VIII Международный Евразийский форум «Такси» пройдет в онлайн-формате

17 Ноября 2020

В связи с ухудшением эпидемической ситуации VIII Международный Евразийский форум «Такси», планировавшийся к проведению 19-20 ноября 2020 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», переводится в онлайн-формат.

Сохранность здоровья гостей и участников мероприятия – приоритет  организаторов форума. Принимая во внимание актуальность и социальную значимость повестки, широкий интерес общественности к проблемам таксомоторной отрасли, а также руководствуясь принципами социальной ответственности, оргкомитет форума принял решение о переносе мероприятия  в digital-пространство.

Дискуссионная программа пройдет в ранее заявленные даты 19-20 ноября 2020 года. В течение двух дней на полях форума состоится более 15 панельных и рабочих сессий, конференций, бизнес-семинаров, круглых столов и лекториев. Всем зарегистрированным участникам будет предоставлен доступ к видеоконференцсвязи, возможность участвовать в дискуссиях, получать ответы на свои вопросы в режиме реального времени от спикеров форума. Трансляция всех мероприятий деловой программы будет вестись в прямом эфире на специально созданном интернет-ресурсе.

Оргкомитет VIII Международного Евразийского форума «Такси» приносит извинения участникам мероприятия за неудобства, связанные с необходимостью изменения планов.